Все новости Костромы
11:40, 18 октября 2018

Она вошла через незапертую дверь.

В Костроме хозяин дома задержал и сдал полиции цыганку, которая пробралась в его дом, сообщает управление МВД по Костромской области.

Незваную гостью на кухне дома заметила дочка хозяина. Женщина стояла и рылась в портмоне, которое нашла на столе. Девушка испугалась и позвала отца, а цыганка спешно ретировалась. Уже в конце улицы ее догнал хозяин дома и заставил вернуться, после чего он вызвал полицию.

Правоохранителям неудачливая воровка рассказала, что обходила дома в поисках временного жилья, хотела арендовать комнату. Она утверждала, что стучала в дверь дома мужчины, но ей не открыли. Она слышала, что внутри кто-то работает дрелью, и решила зайти без спроса.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...