Все новости Костромы
11:20, 18 апреля 2019

В голову ранен 10-летний мальчик.

Вчера вечером костромич открыл стрельбу по подросткам, сообщает региональное управление МВД. ЧП произошло около 18.30 рядом с 35 школой.


Как удалось узнать K1NEWS.RU, первой о происшествии полицейским сообщила девочка:

Виновником происшествия стал 53-летний местный житель. Мужчина выстрелил из пневматического ружья в подростков, которые, по его мнению, слишком шумно проводили время, играя на крышах гаражей, чем мешали его вечернему отдыху ,- говорится в сообщении УМВД.

Одна из пуль попала 10-летнему мальчику в голову. Ребенка госпитализировали. Подозреваемого изолировали от общества, в отношении костромича возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Следователи выясняют все причины случившегося.

Мы продолжим следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...