Все новости Костромы
12:15, 17 апреля 2019

Подозреваемым по делу проходит сожитель погибшей.

В Кологриве была зверски убита 42-летняя женщина, сообщает СК по Костромской области. Следователи восстановили картину произошедшего.

По версии специалистов, 15 апреля между дамой и ее 58-летним сожителем произошла ссора. Подвыпивший мужчина нанес несчастной несколько ударов ножом в живот.

{related}

Опомнившись, подозреваемый сообщил о ЧП соседям, которые и вызвали скорую. Однако, медики не успели спасти костромичку – от полученных травм она скончалась в машине скорой помощи.

 

Сейчас мужчину ожидает заключение под стражу. Известно, что ранее он был судим, а год назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за особо тяжкое преступление против личности. Расследование уголовного дела продолжается. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...