Все новости Костромы
17:20, 22 июня 2021

35-летнего спортсмена из Костромы осудили за незаконный сбыт сильнодействующих препаратов. Как сообщает Свердловский районный суд, мужчине  вынесен обвинительный приговор за незаконную продажу стероидов.

Спортсмен, чтобы улучшить свои результаты и нарастить мышечную массу использовал не только регулярные занятия в зале, но и сильнодействующее вещество «данабол». Кроме этого, костромич закупал и перепродавал тестостерон, стоназол и другие препараты.
Для незаконной торговли молодой человек использовал специально созданную страницу в социальных сетях. После получения денег он оставлял так называемые «закладки» в определенном районе, отправляя покупателю «фотоотчет». Обвиняемый занимался незаконной продажей препаратов в течение 6 лет и успел заработать на этом около 600 тысяч рублей.

Данные сим-карт, номера счетов, принадлежащие обвиняемому, постоянно менялись, но конспирация не спасла его от наказания. Сотрудники правоохранительных органов с помощью «проверочной закупки» задержали нарушителя закона.

На судебном заседании обвиняемый свою вину признал и заявил, что не знал о том, что его действия являются преступными. Суд, учитывая положительные данные о личности подсудимого, а также состояние его здоровья назначил ему  наказание в виде штрафа в 100 тысяч рублей.


Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...