Все новости Костромы
16:05, 26 октября 2022

Сотрудницу костромской больницы порезали ножом на рабочем месте

Костромич трижды пырнул ножом сотрудницу медучреждения прямо у больницы и скрылся с места преступления. В полицию позвонил охранник, сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области.

Как установили полицейские, женщина пострадал от руки своего 50-летнего супруга. Днем он пришел в больницу, где работала супруга и устроил скандал, обвинив жену в измене. Сначала мужчина просто угрожал расправой, а затем трижды ударил потерпевшую ножом и скрылся.

Правоохранителям удалось найти злоумышленника по месту жительства. Мужчина не стал отрицать свою вину. На данный момент на него возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...