Все новости Костромы
10:20, 14 марта 2014

Мужчина зверски расправился с парнем.

Мужчина зверски расправился с парнем.

Жителю Шарьи вынесен приговор за убийство пасынка, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Преступление произошло в августе 2012 года.

По версии следствия, между мужчиной и его 21-летним пасынком произошел конфликт. Молодой человек злоупотреблял спиртными напитками, что очень раздражало его отчима. Однажды он опять вернулся домой нетрезвый. Дома был один отчим, и между ними возникла ссора. Потом мужчина три раза обмотал шею молодого человека веревкой и задушил его.

Когда парень перестал дышать, отчим сбежал из дома. Правда, предварительно позвонил жене и сказал, что сын лежит дома без сознания.

Мужчина был объявлен в розыск, и в течение двух недель оперативники задержали его на территории одной из кавказских республик России, откуда он родом.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...