Все новости Костромы
18:05, 04 августа 2014

23-летних парней обвиняют в том, что они били и мучили свою односельчанку.

23-летних парней обвиняют в том, что они били и мучили свою односельчанку.

Двух 23-летних жителей села Парфеньево подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера над односельчанкой, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Сейчас следствие пытается разобраться, в чем причина такой жестокости.

По информации ведомства, 3 августа двое молодых людей совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 31-летней местной жительницы. При этом они жестоко избивали несчастную женщину.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в следственном управлении СКР по Костромской области, до этого молодые люди с женщиной были знакомы, что называется, «шапочно». В тот день пострадавшая пригласила к себе в гости свою знакомую. Потом, очевидно, им стало скучно, и они решили «разбавить» свою компанию мужчинами. Тогда они пригласили гражданского мужа гостьи и его друга.

Но неожиданно в разгаре вечера гостья куда-то испарилась. А молодые люди, которые успели уже к этому времени принять приличную дозу спиртного, неожиданно стали домогаться хозяйку дома. В итоге, они совершили «иные насильственные действия сексуального характера». Женщина усиленно сопротивлялась, и молодые люди ее жестоко избили.

Сейчас молодые люди задержаны, следствием решается вопрос о заключение их под стражу. По предварительной информации, оба они ранее не судимы. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...