Все новости Костромы
12:50, 17 октября 2013

Раскрывать преступления стали лучше.

Раскрывать преступления стали лучше.

В Костроме в этом году значительно снизилось число грабежей, разбоев и хулиганств, сообщает УМВД России по Костромской области. И, что не удивительно, максимальное снижение числа преступлений отмечено на маршрутах патрулирования полицейскими.

Наиболее криминогенными районами Костромы по статистике считаются Фабричный и Заволжский. Здесь полицейские отметили незначительный рост числа преступлений. Самыми спокойными признаны Давыдовский и Центральный округа.

В числе наиболее частых преступлений на улице – кражи имущества и автомобилей.

Всего в областном центре с января по сентябрь 2013 года зарегистрировано 548 уличных преступлений. Львиная доля из них была раскрыта полицейскими «по горячим следам». 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...