Главная » Криминал » С операционного стола — за решётку: костромич отсидит за убийство по полной
Все новости Костромы
12:40, 01 апреля 2020

Такое решение вынес областной суд.

Тяжело заболевшего осужденного костромича вылечили и отправили обратно в тюрьму — сообщает прокуратура Костромской области.

В 2012 году житель Костромского района был признан виновным в совершении убийства. Ему назначили наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы еще на два года.В 2018-м мужчина заболел. Он был освобожден и отправлен на лечение.Осужденному сделали операцию и он стал совершенно здоров.


Состояние здоровья после проведенной операции позволяет ему не только вести обычный образ жизни, но и заниматься физическим трудом, а также управлять транспортными средствами, являющимися источником повышенной опасности
, — говорится в сообщении областной прокуратуры.

Суд отправил костромича «досиживать» положенный срок. Мужчину взяли под стражу в зале суда и отправили в колонию.

Другие новости Костромы

11:30, 02 апреля 2020
В Костромской области полицейские накрыли "нехорошую" квартиру.
13:01, 31 марта 2020
Сейчас они находятся в изоляторе.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...