Все новости Костромы
14:05, 19 августа 2017

Он решил приехать к любимой в Кострому.

В Волгореченске полицейские по горячим следам разыскали пропавший автомобиль и самого угонщика, который оказался очень пьяным и очень романтичным, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

С заявлением о пропаже «пятерки» в полицию обратился местный житель. Машину нашли в кювете на выезде из города, у автомобиля было разбито стекло.

Угнал «пятерку» недавно вышедший на свободу парень, который в тот день выпивал с друзьями.

Когда его доставили в райотдел, он поведал душещипательную историю о том, что вечером поссорился с любимой, которая живет в Костроме. Автобусы до города уже не ходили, и тогда он решился на угон машины, чтобы лично увидеть девушку и помириться с ней.

Он разбил стекло у попавшейся на пути машины, в бардачке нашел ключи  и поехал в сторону Костромы, но из-за опьянения просто не совладал с машиной. После того, как машина съехала в кювет, он выбрался из нее и пошел домой спать. Любовные страсти к тому моменту в нем, видимо, поутихли.

В отношении парня возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...