Все новости Костромы
15:00, 04 октября 2017

Он вымогал деньги.

В Костроме заключили под стражу 30-летнего мужчину, которого подозревают в грабеже и вымогательстве. Он не раз наведывался в один из городских автосервисов и требовал часть выручки у работников, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Именно сотрудники сервиса обратились в полицию и рассказали, что им не дает покоя костромич, который занимается рэкетом. Однажды он даже забрал планшет одного из работников, чтобы показать серьезность своих намерений.

Задержали рэкетира во время его очередного визита в сервис, с ним вместе туда наведался друг. Полицейским он сказал, что приехал занять 100 рублей у знакомого, и вину признавать отказался. Но, несмотря на это, правоохранители считают, что он может быть причастен к другим подобным преступлениям в нашем регионе.

Сейчас костромича заключили под стражу и возбудили 2 уголовных дела. Его товарищ пока остается на свободе.

Если вы узнали в этом человеке своего обидчика, сообщите по телефонам 397-002 или 02.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...