Все новости Костромы
17:35, 30 июня 2015

Молодой человек, работая с золотом, не смог избежать соблазна.

Молодой человек, работая с золотом, не смог избежать соблазна.

Бывший работник ювелирного завода украл золота на сумму более 300 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба Димитровского суда Костромы, молодой человек, проработав всего 3 месяца на предприятии, не удержался от соблазна обогатиться за счет работодателя.

Похищенное он сбыл одному из скупщиков, которые курсируют около универмага «Кострома» на ул. Подлипаева.

Во время обыска молодой человек добровольно выдал остаток украденного золота и часть полученных денег от продажи похищенного. Правда, осталось их немного — 10 тысяч рублей.

Парня приговорили к 2 годам лишения свободы условно. Кроме того преступник лишится своей иномарки – она пойдет в счет уплаты украденного.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...