Все новости Костромы
13:35, 16 февраля 2023

Пьяный лихач трижды попался за рулем авто на костромских дорогах

33-летний житель Поназыревского района Костромской области сядет за решётку. Госавтоинспекторы трижды ловили мужчину за рулём автомобиля в нетрезвом виде. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.

Злоумышленника задержали в мае прошлого года. В пьяном состоянии он ехал за рулём автомобиля. Отметим, что ранее мужчину дважды привлекали к уголовной ответственности за аналогичное нарушение. Костромич даже отбывал наказание в местах лишения свободы.

Суд назначил наказание в виде заключения под стражу на семь месяцев. Отбывать срок он будет в исправительной колонии общего режима. Также четыре года мужчине нельзя занимать должность, которая связана с управлением транспортными средствами.

С решением суда мужчина не согласился. Защитник осужденного обжаловал наказание в апелляционном порядке. Судебная коллегия признала решение законным, а наказание справедливым.

Фото jcomp.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...