Все новости Костромы
15:30, 30 июня 2022

Пьяный костромич зарезал собственного сына

В Костромской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве сына, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области. Напомним, что 30 апреля 2022 года 58-летний мужчина у себя дома в деревне Ивашево Кадыйского района распивал алкоголь в компании 32-летнего сына.

Во время застолья между родственниками вспыхнула ссора, в ходе которой отец ударил молодого человека дважды ножом в грудь, потерпевший умер на месте.

В ходе следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в совершении убийства обвиняемый признал. На данный момент дело направлено в суд для рассмотрения.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...