Все новости Костромы
09:40, 24 сентября 2018

Он не имел права управления судном.

Примирением сотрудника-угонщика и его начальства закончилась история кражи катера, сообщает Димитровский районный суд Костромы. Судно, вместо того, чтобы охранять, угнал сотрудник компании. 

В июне работник компании выпивал на рабочем месте со своими знакомыми. Когда друзья собрались домой, щедрый охранник решил подвезти их до дома по воде на катере. Несмотря на то, что права управления судном у него не было, он взял управление на себя и отправился на водную прогулку.

Мужчина высадил друзей, но при швартовке в реверс катера попал камень, и добраться обратно на работу не получилось. Пришлось вызвать спасателей, которые отбуксировала судно на место стоянки.

Сначала в отношении угонщика возбудили уголовное дело, но его прекратили, потому что мужчина примирился с начальством. Кроме того, он возместил ущерб в размере 4 тысяч 500 рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...