Все новости Костромы
12:35, 11 июня 2014

К счастью, судебный пристав вовремя пришла на помощь.

К счастью, судебный пристав вовремя пришла на помощь.

Судебный пристав из Шарьи Надежда Хромушина спасла 11-летних подростков. Как сообщает УФССП России по Костромской области, в апреле она вместе с подругой отправилась на прогулку в сосновую рощу. В перелеске они увидели компанию – двое взрослых мужчин жарили шашлыки, а с ними находились два пьяных подростка.

Набрав с мобильного телефона полицию, пристав рассказала об увиденном. Подойдя к компании ближе, она увидела, что оба мальчишки уже лежат на земле, рядом с железнодорожными путями, и не могут подняться. Неожиданно у одного из них начались судороги, а никого из взрослых рядом уже не было.

До сих пор непонятно, как получилось, что несовершеннолетние дети оказались в компании взрослых мужчин, их опоивших? И где в это время были их родители? Все это предстоит выяснять местным полицейским. Тогда пристав вызвала по телефону «скорую помощь», и пока ждала приезда медиков, постаралась оказать детям первую помощь. Обессилевших мальчиков, получивших сильнейшее алкогольное отравление, она передала на руки врачей.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...