Все новости Костромы
12:59, 25 ноября 2013

Мужчине придется возместить ущерб.

Мужчине придется возместить ущерб.

Костромские полицейские задержали мужчину, который находясь за рулем в нетрезвом состоянии, врезался в жилой дом, сообщает УМВД России по Костромской области. Авария произошла в субботу днем.

Дежурившие на улице Индустриальной сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД обратили внимание на подозрительный автомобиль, водитель которого, при виде полицейских резко свернул во дворы. К тому моменту, как сотрудники ДПС догнали нарушителя, мужчина успел протаранить три припаркованных автомобиля и врезаться в дом.

Полицейские отправили нарушителя на медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила – мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В результате водитель был задержан и доставлен в отдел полиции, где выяснилось, что недавно он были лишен водительских прав за аналогичный проступок.

В отношении горе-водителя возбуждено дело об административном правонарушении. За управление машиной без документов и в состоянии опьянения ему грозит солидный штраф.

Кроме этого, мужчина должен будет возместить ущерб владельцам пострадавших автомобилей. По предварительной оценке это – около 100 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...