Все новости Костромы
13:10, 08 июля 2014

Теперь против девушки возбуждено уголовное дело.

Теперь против девушки возбуждено уголовное дело.

25-летняя путешественница автостопом будет отвечать за угон автомобиля. Как сообщает УМВД России по Костромской области, против девушки уже возбудили уголовное дело.

«В полицию обратился владелец автомобиля ВАЗ-2113. Мужчина сообщил, что его машину угнали от продуктового магазина. В районе объявлен план «Перехват». Спустя час машина была обнаружена на 158-м километре автомобильной трассы Кострома-Верхнеспасское», — рассказали в УМВД.

За рулем «Жигулей» оказалась 25-летняя девушка. Полицейским задержанная рассказала, что угнала машину по необходимости. Вот уже несколько дней она пытается добраться автостопом из Москвы в Шарью. Проходящие машины редко берут попутчиков, поэтому авто с забытыми ключами в замке зажигания для угонщицы стало подарком судьбы. Сейчас идет следствие.

Еще одну машину «Жигули» угнал в Костроме 23-летний молодой человек.

«Решив развеяться после застолья, он проник в автомобиль, припаркованный на улице Димитрова, завел его и уехал. К розыску машины подключились сотрудники ГИБДД и патрульно-постовой службы полиции. В результате, автомобиль с сильными повреждениями и спящим внутри злоумышленником обнаружил наряд ППС у дома на улице Юрия Смирнова», — рассказали в полиции.

Как оказалось, молодой человек не рассчитал свои силы, не справился с управлением и совершил несколько ДТП, после которых решил больше не испытывать судьбу и заснул на месте преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «угон».

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...