Все новости Костромы
15:30, 19 апреля 2013

Следствие ведет дело о еще одной жертве – 11-летней ученице.

Следствие ведет дело о еще одной жертве – 11-летней ученице.

Против 48-летнего мужчины – руководителя танцевального ансамбля «Костромские девчата», которого обвиняют в педофилии и изнасиловании одной из воспитанниц, выдвинуты новые обвинения. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, сейчас следователи занимаются событиями 2011-2012 годов. По версии следствия, подозреваемый неоднократно совершал так называемые «иные насильственные действия сексуального характера» в отношении 11-летней ученицы ансамбля.

Скорее всего, это дело объединят с первым уголовным делом. Напомним, в начале февраля стало известно, что 48-летнего мужчину – супруга руководительницы ансамбля «Костромские девчата» — задержали по обвинению в изнасиловании в автомобиле 13-летней участницы ансамбля. Позже выяснилось, что изнасилования жертвы, видимо, происходили не только в автомобиле. По одной из версий, девушка в течение долгого времени скрывала ужасные факты и только через много месяцев решилась признаться матери. После этого они обратились в полицию.

По данным полиции, ранее мужчина уже был судим – причем дважды: за развратные действия в отношении несовершеннолетней, а также за изнасилование малолетней.

Позже была приостановлена работа ансамбля «Костромские девчата».

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...