Все новости Костромы
14:34, 06 марта 2013

Стали известны подробности ужасного преступления.

Стали известны подробности ужасного преступления.

В Солигаличском районе возбудили уголовное дело против 36-летней женщины, которую подозревают в убийстве новорожденного ребенка, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. По версии следствия, 15 января этого года женщина у себя дома родила сына. Мать оставила новорожденного в… унитазе, после чего он умер.

Как мы уже сообщали, после этого жительница Солигаличского района обратилась в районную больницу с жалобами на кровотечение. Пациентка рассказала, что несколько дней назад у себя дома родила мертвого ребенка. Младенца женщина упаковала в пакет и вынесла в мусорный контейнер.

Сотрудники правоохранительных органов организовали поиск тела ребенка на свалке. Однако впоследствии женщина призналась, что закопала тело новорожденного в сугробе во дворе дома.

Главный вопрос для следствия: родился ли ребенок мертвым или мать фактически убила его. Сейчас есть основания предполагать, что младенец был живым.

Подобные случаи происходят в нашей области не впервые. В прошлом году костромичка родила живого ребенка, а потом закрыла его в спортивной сумке, где он и погиб. Останки новорожденного хранились в квартире около 9 месяцев.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...