Все новости Костромы
11:20, 29 октября 2012

Ссора по телефону привела к трагическим последствиям.

Ссора по телефону привела к трагическим последствиям.

Накануне суд вынес приговор 37-летнему жителю Кологривского района. Мужчину признали виновным в убийстве, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. 2 января 37-летний мужчина распивал спиртные напитки вместе со своими друзьями. В ходе празднования его другу позвонил общий знакомый и начал выяснять отношения. Хозяин дома выхватил трубку и тоже начал ругаться со звонившим. Беседа его так разозлила, что разъяренный 37-летний мужчина схватил охотничье ружье ИЖ и выскочил из дома.

По улице в это время шли трое жителей деревни, среди которых по случайности оказался и звонивший ранее мужчина. Увидев его, хозяин дома выстрелил в обидчика и ранил в живот. Он также хотел выстрелить и в двоих друзей раненого, которые попытались убежать, но его вовремя толкнул друг, так что ружье выстрелило в воздух.

Раненный в живот мужчина позднее скончался в больнице. А 37-летнего убийцу приговорили к 6,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...