Все новости Костромы
13:05, 06 июля 2015

В региональном СКР рассказали подробности скандальной истории.

В региональном СКР рассказали подробности скандальной истории.

В региональном управлении СКР нам подтвердили факт возбуждения уголовного дела по факту изнасилования девушки, в котором подозревают полицейского. О том, что по городу ходят слухи об этом страшном происшествии на улице Боровой, мы сегодня написали первыми. Как сообщили нам в СУ СКР, преступление, по версии следствия, произошло 3 июля.

«По версии следствия, подозреваемый, находясь во внеслужебное время в городе Костроме, в вечернее время распивал спиртные напитки в квартире своих знакомых. Там же находилась 24-летняя местная жительница, признанная на основании судебного решения недееспособной в силу тяжелой умственной отсталости и невозможности по состоянию здоровья понимать значение своих действий и руководить ими. Осознавая, что женщина не может оказать какое-либо сопротивление и находится в беспомощном состоянии, злоумышленник с применением физической силы совершил ее изнасилование», — рассказали в СУ СКР.

Известно, что мужчина — полицейский полка полиции по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий Главного управления МВД России по Московской области. 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...