Все новости Костромы
10:05, 17 апреля 2013

Убийцу отправили в колонию строгого режима.

Убийцу отправили в колонию строгого режима.

Суд вынес приговор 20-летнему жителю поселка Красное-на-Волге, которого признали виновным в жестоком убийстве школьницы, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Напомним, преступление, которое потрясло всю область, произошло 12 ноября прошлого года. Тело задушенной школьницы с многочисленными травмами было найдено в овраге. Через несколько часов был задержан 20-летний подозреваемый.

Как выяснилось в ходе следствия, школьница пила пиво в компании знакомых, среди которых находился молодой человек, ранее пытавшийся ухаживать за ней. После того как девушка собралась домой, парень пошел ее провожать. Между ними возникла ссора, в ходе которой он задушил девушку шарфом, а потом еще и избил тело ногами.

Суд приговорил убийцу к девяти с половиной годам колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...