Все новости Костромы
14:05, 14 ноября 2014

Мужчину посадили на 12 лет.

Мужчину посадили на 12 лет.

Пенсионера-педофила в Костроме посадили на 12 лет. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в городской прокуратуре, преступление произошло в июле.

Три подружки гуляли во дворе своего дома. На крыльце сидел их подвыпивший сосед – 62-летний пенсионер. Сначала он подозвал к себе двух 7-летних школьниц и попытался погладить по плечу, но они убежали. Потом окликнул маленькую 3-летнюю малышку, его соседку, и дал конфету. Она не боялась мужчину, потому что он всегда угощал ее чем-нибудь вкусненьким.

Но в этот раз мужчина набросился на девочку, стащил с нее трусики и попытался совершить насильственные действия сексуального характера. Девочка закричала и вырвалась. А ее подружки сразу же побежали к бабушке и рассказали об увиденном. Женщина сразу же сообщила обо всем в полицию.

Суд приговорил педофила к 12 годам колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...