Все новости Костромы
12:05, 12 января 2023

Осужденный в Костроме попросил 6 миллионов за страдания «в клетке»

Осужденный подал в суд на Управление Судебного департамента Костромской области о взыскании морального вреда в размере 6 миллионов 300 рублей за нравственные страдания. Мужчина объяснил, что когда он в качестве подсудимого на судебном заседании сидел в суде, то почувствовал унижение и нравственные страдания.

При этом, как удалось выяснить K1NEWS.RU, мужчина был осужден за преступление, связанное с несовершеннолетним. Об этом свидетельствует и тот факт, что дело рассматривали в закрытом судебном заседании, а приговор обезличен.

Суд рассмотрел иск и отказал в удовлетворении, поскольку нахождение подсудимого в металлической клетке не противоречит закону. Осужденный обжаловал решение, но вышестоящий суд оставил его без изменения.

Фото: Костромской областной суд

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...