Все новости Костромы
18:15, 27 июня 2019

Возможно, теперь у него всё же появится крыша над головой и довольствие.

В Костромской области лесной житель ограбил свою любовницу, сообщает региональное управление МВД. Это уже не первое его преступление.

Как нам стало известно, в Островском местный житель никак не мог устроить свою личную жизнь. Мужчина поссорился со своей супругой, и она выгнала благоверного из дома. Поскольку, костромич нигде не работал, вскоре остался без денег на еду. Тогда он украл продукты у своей бывшей жены. За это ему назначили условное наказание.

Затем, казалось, всё стало налаживаться, житель поселка нашел себе новую любовь. Но и тут не склеилось. Снова его выгнали из дома. Раздосадованный любовник ушел жить в лес и питался там, чем попало. Через пару дней он узнал, что его новой возлюбленной и ее дочки не будет дома. Решив, что хватит жить на подножном корме, он взломал дверь и украл продукты.

В полицию обратилась дочка бывшей любовницы обвиняемого.

Против мужчины завели уголовное дело. Теперь ему грозит реальное лишение свободы.

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...