Все новости Костромы
12:16, 22 ноября 2012

Теперь молодой человек отправится в колонию строгого режима.

Теперь молодой человек отправится в колонию строгого режима.

Суд жестоко наказал молодого человека, который долго издевался над костромскими полицейскими. Как сообщает областная прокуратура, в один из дней мая этого года сотрудники полиции находились на дежурстве, следуя по ул. Федосеева. Правоохранители попытались задержать нетрезвого горожанина, который нарушал общественный порядок. Однако за него вступился проходящий мимо молодой человек. По данным прокуратуры, 26-летний мужчина обругал матом представителей порядка. А когда его попытались усмирить, оказал сопротивление и укусил одного из полицейских за пальцы левой руки и попытался избить правоохранителя ногами. Затем обвиняемый схватил одного из сотрудников полиции за форменную одежду и порвал ему молнию на куртке. Позже, не желая садиться в служебный автомобиль, он схватился за кузов, в результате чего погнул заднюю дверь автомобиля. Для того чтобы доставить задержанного в отделение полиции, потребовался ещё один экипаж сотрудников ОВД.

Суд назначил 26-летнему мужчине наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...