Все новости Костромы
16:00, 19 сентября 2021

В дежурную часть по Волгореченску поступило заявление о краже от местной жительницы. Женщина рассказала, что недавно купила компьютер с рук, а на следующий день приобретенная вещь внезапно исчезла. Об этом сообщает областное УМВД.

35-летний продавец попал под подозрение первым. Правда, на момент расследования мужчина уже находился в местах лишения свободы за кражу 27 тысяч рублей с чужой карты.

Вскоре подтвердилось, что именно он и является настоящим виновником в сложной ситуации. Оказалось, что в последний день лета мужчина пришел в гости к одному знакомому, выпил с ним, а когда приятель уснул, похитил ноутбук и продал за 4 тысячи. Заметив пропажу утром, истинный хозяин сразу понял, кто является злоумышленником, и потребовал вернуть технику.

Так как компьютер был уже в других руках, пришлось возвращать его преступным способом.

Теперь на предприимчивого мужчину завели еще два уголовных дела.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...