Все новости Костромы
18:45, 03 декабря 2014

Мужчина считал, что она не достойна его сына.

Мужчина считал, что она не достойна его сына.

Невестка жестоко изуродовала свекра, который попрекал ее возрастом. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в городской прокуратуре, родственники и до этого постоянно ссорились и конфликтовали.

В конце августа этого года невестка со свекром устроили посиделки. Сначала все было нормально, но потом началась старая «песня» — родственники поссорились. Свекор опять начал упрекать женщину в том, что она не пара его сыну, потому что намного его старше. Разница между мужем и женой заметная – 10 лет. Ей – 38, а ему – 28 лет.

Но с претензиями свекра женщина не согласилась в очень жестокой форме – схватила нож и порезала родственника. Его увезли в больницу с тяжкими травмами.

Приговором суда буйной невестке назначили 3,6 года колонии общего режима.

Последние новости рубрики

18:48, 27 апреля 2024

Сотрудники УФСБ России по Костромской области совместно с сотрудниками полиции пресекли противоправную активность костромички по публичному распространению заведомо ложной информации…

17:40, 27 апреля 2024

Молодой человек поплатился еще и свободой передвижения. Как сообщили в пресс-службе Димитровского районного суда, работник одной из костромских компаний по…

14:55, 27 апреля 2024

После обыска у него выяснилось, что 59-летний мужчина из Межевского района свой незаконный арсенал совсем не скрывал. Ружье, к примеру,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...