Все новости Костромы
16:50, 12 марта 2021

В Костроме задержали мужчину, который 18 лет назад изнасиловал женщину – сообщает региональное управление МВД России. В 2002 году в одном из магазинов злоумышленник напал на продавца и изнасиловал ее.

Полицейские завели уголовное дело. Но тогда найти преступника не удалось.

Сейчас правоохранители изучили все материалы дела, нашли подозреваемых. Затем с помощью современного анализа ДНК выяснили, что насильником является ныне 39-летний местный житель.

Фото: УМВД России по Костромской области

Сотрудники полиции при силовой поддержке СОБР Росгвардии задержали мужчину по месту жительства и передали следователям регионального Следственного управления СК РФ. Расследование продолжается.

Видео: УМВД России по Костромской области

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...