Все новости Костромы
11:35, 28 октября 2013

Уголовное дело рассматривается.

Уголовное дело рассматривается.

Начальника котельной сусанинского психоневрологического интерната обвиняют в получении взятки, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

По версии следствия, с ноября 2012 года по март 2013 года мужчина занимал должность начальника котельной психоневрологического интерната.

Известно, что в этот период он принимал несоответствующий ГОСТу нефтяной продукт под видом топочного мазута марки М-100. И, как ни в чем не бывало, использовал его в котельной, отапливающей интернат.

Конечно, все это мужчина делал совсем не безвозмездно. До этого он получил от заместителя директора компании-поставщика взятку в размере 50 тысяч рублей. Деньги передавались ему через водителей мазутовозов.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных региональным управлением ФСБ. Сейчас оно находится на рассмотрении.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...