Все новости Костромы
15:50, 07 февраля 2013

За пытки несовершеннолетней девушки она заплатит 100 тысяч рублей.

За пытки несовершеннолетней девушки она заплатит 100 тысяч рублей.

Областной суд вынес приговор 33-летней москвичке. Женщину признали виновной в похищении несовершеннолетней и насильственных действиях сексуального характера, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Как мы ранее сообщали , преступление произошло в январе этого года.

Москвичка на машине вместе со своим знакомым приехала в Мантурово к 17-летней местной жительнице. Молодую девушку женщина подозревала в интимной связи со своим мужем.

Разъяренная супруга назначила ей встречу на улице. После того как девушка подошла к машине, женщина ударила ее кулаком по лицу. Затем она совместно с водителем затолкала девушку в машину и привезла в дом в деревне Хлябишино. Там жертву удерживали до следующего дня и жестоко над ней издевались. Девушке отрезали волосы, заставили полностью раздеться и сожгли ее одежду в печи. Затем ревнивая москвичка заставила жертву заняться сексом со своим сообщником — водителем машины.

Израненной и испуганной девушке удалось освободиться с помощью местного жителя, который случайно зашел в дом. После этого жертва насилия обратилась в полицию. Водитель, кстати, успел скрыться и объявлен в розыск.

Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 4,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. 17-летней девушке москвичка выплатит 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...