Все новости Костромы
17:05, 12 августа 2020

Костромские полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств – сообщает УМВД по Костромской области. При обыске у них было изъято 1,5 килограмма так называемых «дизайнерских» наркотиков.

Задержаны пять жителей Московской области. По предварительной информации, злоумышленники закупали наркотические средства в регионе и продавали через интернет-магазин, который был зарегистрирован в теневом сегменте Сети.

В ходе спецоперации двое сообщников были задержаны на автодороге у города Нея Костромской области. При осмотре их автомобиля в тайнике под обшивкой двери оперативники обнаружили пакет, в котором находилось 150 свертков с наркотической смесью общим весом 54 грамма, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Еще троих подельников полицейские задержали ранним утром в загородном доме на территории подмосковного города Щелково. Коттедж они специально арендован для хранения запрещенных веществ. В ходе обыска было изъято еще более 1,5 килограммов «солей», а также оборудование для их упаковки и фасовки. Торговать наркотиками фигуранты решили в надежде на быстрый заработок.

Костромские следователи возбудили уголовные дела, задержанные под стражей. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...