Все новости Костромы
14:15, 20 февраля 2021

3 февраля в лесу Костромского района нашли останки убитого лося – сообщает региональное управление МВД. На месте полицейские нашли отстрелянные гильзы и следы снегохода.

Как выяснилось, злоумышленником является 62-летний житель Московской области. Мужчина признался, что приехал в наш регион, чтобы проверить новое ружье. Во время прогулки по лесу он заметил лося, застрел его и разделал на месте. При этом на охоту у него не было специального разрешения.

В результате обыска у обвиняемого нашли и изъяли мясо убитого животного, ружье и снегоход. Теперь против браконьера завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...