Все новости Костромы
10:05, 28 февраля 2022

Москвич приехал в Кострому для распространения наркотиков

В Костроме сотрудники полиции задержали курьера, доставившего в регион свыше 280 граммов запрещенных веществ, об этом сообщат пресс-служба УМВД по Костромской области. Правоохранители получили информацию о том, что 29-летний житель Московской области планирует приехать в Кострому с целью реализации наркотиков бесконтактным способом.

При силовой поддержке отряда специального назначения «ГРОМ» на въезде в областной центр москвич был задержан. При досмотре его автомобиля под обшивкой салона полицейские нашли тайник, в котором находилось 200 свертков с разными наркотиками. В общей сложности изъято 288 граммов.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотиков в крупном размере. Сейчас москвич находится в СИЗО, расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...