Все новости Костромы
11:30, 14 февраля 2018

Они позарились на «четверку», которая долго стояла без присмотра.

В Костроме задержали 20-летнего и 23-летнего молодых людей, которые разобрали на запчасти чужую «четверку», чтобы заработать на их продаже, сообщает управление МВД по Костромской области.

Еще в понедельник в полицию обратился директор небольшого предприятия, которому и принадлежала машина. Автомобиль долго стоял у ворот фирмы и не использовался, поэтому его и выбрали в качестве добычи воры.

Подозреваемыми стали два дальних родственника. Один из них раньше работал неподалеку и давно присмотрел эту машину. В выходные он с шурином пришел на территорию предприятия, они угнали автомобиль в деревню Берендеево Нерехтского района. Там они разобрали авто, а кузов закопали недалеко от местного кладбища, чтобы потом сдать в металлолом.

В отношении молодых людей возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...