Все новости Костромы
15:35, 22 декабря 2022

Молодой костромич подшофе избил друга битой

Житель Костромы предстанет перед судом. Костромич пробрался в квартиру к знакомому мужчине, избил его и ограбил. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Костромской области.

Как выяснилось, в мае 25-летний костромич перебрал с алкогольными напитками. Находясь в состоянии опьянения, он вспомнил о конфликте с ранее знакомым мужчиной и решил выяснить с ним отношения. Злоумышленник вошел в чужую квартиру, с собой прихватил биту. Молодой костромич избил хозяина. В результате у потерпевшего была открытая черепно-мозговая травма.

Затем злоумышленник похитил системный блок компьютера и деньги из сумки. С похищенным имуществом обвиняемый скрылся с места преступления. Потерпевшему был причинен не только физический, но и материальный вред.

На сегодняшний день костромич заключен под стражу. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения.

Фото freepik.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...