Все новости Костромы
15:50, 04 августа 2015

Против мужчины возбудили уголовное дело.

Против мужчины возбудили уголовное дело.

На скамье подсудимых оказался 26-летний галичанин, который избил трубой от пылесоса своего пасынка, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в Галичской прокуратуре. Мальчик вступился за маму.

По версии органа предварительного расследования, 21 июня этого года молодой отец вернулся домой пьяным около 5 утра, разбудил жену и начал с ней выяснять отношения. Скандал перерос в драку, во время которой мужчина начал избивать супругу металлической трубой от пылесоса. От шума проснулся 11-летний мальчик, инвалид детства, который общается только языком жестов. Он вступился за маму. Тогда гнев отчима перешел на ребенка. Мужчина начал бить его трубой по голове, рукам и телу.

На крики жены сбежались соседи. Женщина вызвала полицию.

Выяснилось, что семья воспитывает четырех детей. Скандалы там случались и раньше.

Через некоторое время после возбуждения уголовного дела против буйного отца семейства его жена и пасынок написали заявление о том, что его простили.

Однако дело не закрыли, теперь судьбу галичанина будет решать суд. 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...