Все новости Костромы
10:56, 28 апреля 2022

Молодая костромичка пойдет под суд за похищение 3-летнего малыша

Ярославские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летней костромички, которая обвиненяется в похищении ребенка, сообщает СУ СК по Ярославской области.

По данным следствия, в октябре 2021 года, обвиняемая, следуя из  Костромской области в  Москву, остановилась в Ростовском районе Ярославской области, где познакомилась с местными жителями и осталась у них погостить.

В семье жил маленький мальчик. Девушке показалось, что с ребенком плохо обращаются, поэтому она решила его увезти в Москву и отдать там на воспитание своим родственникам.

Семья проснулась и с ужасом поняла, что ни ребенка, ни девушки нет. Малыша искали по всей области. Позже оказалось, что «сердобольная» гостья вынесла из чужого дома еще и имущества на 5 тысяч рублей.

Молодая костромичка пойдет под суд за похищение 3-летнего малыша

С похищенным малышом и чужим имуществом  обвиняемая попыталась покинуть Ярославскую область на такси и общественном транспорте, однако была обнаружена сотрудниками правоохранительных органов.


Девушка содержится под стражей и ждет суда.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...