Все новости Костромы
08:50, 15 августа 2013

Костромичка смогла постоять за себя.

Костромичка смогла постоять за себя.

Костромские полицейские задержали мужчину, жителя одной из республик Средней Азии, подозреваемого в попытке изнасилования, сообщает УМВД России по Костромской области.

Утром на костромичку напали, когда она шла на работу. У моста через реку Белилку неизвестный набросил ей на шею удавку и потащил в кусты. Однако изнасиловать жертву ему не удалось: женщина начала активно сопротивляться и прокусила насильнику пальцы обеих рук. Испугавшись, мужчина ударил ее и скрылся.

Женщина сразу обратилась в полицию, и через некоторое время нападавшего задержали. Им оказался молодой мужчина — выходец из азиатских республик.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Последние новости рубрики

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...