Все новости Костромы
12:30, 20 ноября 2016

Владельца квартиры привлекли к уголовной ответственности.

В рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью» костромские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в продаже запрещенных веществ, сообщает УМВД России по Костромской области.

Они провели проверочную закупку 3 граммов марихуаны, после чего и поймали торговца.

По предварительной информации оперативников, 38-летний мужчина не только распространял зелье, но и занимался оптовыми поставками наркотика в регион.

В отношении костромича возбудили уголовное дело.

Следователи устанавливают дополнительные эпизоды преступной деятельности дилера.

Еще одно уголовное дело возбудили в отношении 33-летнего мужчины. Он не только употреблял наркотики, но и организовал в своей квартире регулярные встречи «по интересам». Вместе с гостями молодой человек изготавливал и потреблял наркотики.

Информацию о деятельности притона в органы внутренних дел сообщили бдительные соседи.

Неоднократно сотрудники ОВД разгоняли наркоманов, но они вновь устраивали встречи. В результате владельца квартиры привлекли к уголовной ответственности. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...