Все новости Костромы
14:48, 18 января 2013

В Солигаличском районе обнаружили тело новорожденного младенца.

В Солигаличском районе обнаружили тело новорожденного младенца.

Сегодня в сугробе во дворе дома в усадьбе Ратькова Солигаличского района обнаружено тело ребенка, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вчера в Солигаличскую районную больницу обратилась 36-летняя местная жительница с жалобами на кровотечение. Пациентка рассказала, что несколько дней назад у себя дома родила ребенка. Младенца женщина упаковала в пакет и вынесла в мусорный контейнер. Сотрудники правоохранительных органов области организовали поиск тела ребенка на свалке. Однако впоследствии женщина призналась, что закопала тело новорожденного в сугробе во дворе дома.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...