Все новости Костромы
10:35, 30 июля 2015

Перепуганная девушка обратилась в полицию.

Перепуганная девушка обратилась в полицию.

На скамье подсудимых оказалась мать насильника. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 41-летнюю женщину осудили по статье «принуждение потерпевшего к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством».

Как нам удалось выяснить, еще в сентябре прошлого года против жителя поселка Судиславль было возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование несовершеннолетней». Во время предварительного следствия девушка подтвердила, что именно этот парень изнасиловал ее. Однако мать молодого человека, видимо, решила, что наказание ее сын понести не должен.

В начале октября она позвонила девушке и сказала, что если она не откажется от своих показаний, закопает ее в лесу

Перепуганная девушка обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело.

В итоге женщину суд признал виновной и приговорил к 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселения. 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...