Все новости Костромы
16:05, 29 марта 2022

Костромич спрятал убитого приятеля в сарае

54-летний житель Мантурова задержан по подозрению в совершении убийства, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области.

По версии следствия, в один из дней марта этого года подозреваемый выпивал с приятелем. Мужчины поссорились и подозреваемый ударил ножом в грудь 46-летнего приятеля. Потерпевший скончался на месте.

После этого подозреваемый перетащил тело приятеля в хозяйственную постройку рядом с домом. Через несколько дней он обратился в полицию и сообщил о случившемся и написал явку с повинной. На данный момент мужчина находится под стражей, скоро ему будет предъявлено обвинение.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...