Все новости Костромы
16:25, 12 марта 2015

Женщина приревновала экс-супруга к другой.

Женщина приревновала экс-супруга к другой.

Суду придется разбираться в семейных склоках жителей Чухломы и Галича. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в Галичской прокуратуре, мужчина – житель Чухломы — обвиняется в угрозе убийством и грабеже своей бывшей жены.

По версии следствия, 26-летний молодой человек приехал в Галич, чтобы помочь бывшей жене по хозяйству и отдать ей деньги на содержание их общего ребенка. После того как все дела были сделаны, они решили поехать в бар. Вместе с мужчиной отправилась и его новая подруга. Оказалось, что это крайне не понравилось его бывшей жене.

Когда они вернулись домой, женщина начала скандалить, упрекая бывшего мужа в отношениях с любовницей. Во время ссоры он сдавил ей шею и закричал: «Я тебя удушу». Крики услышали спавшие в это время дети, вбежали в комнату и смогли остановить ссору. Сам мужчина отправился в гараж, где собрал свои инструменты, а также прихватил бензопилу экс-супруги, несмотря на то, что женщина всеми способами пыталась его остановить.

На следующий день галичанка обратилась в полицию, заявив о краже инструмента и угрозах мужа.

Уголовное дело по двум статьям с обвинительным заключением сейчас направлено в суд. 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...