Все новости Костромы
20:00, 31 марта 2016

Мужчины не устояли перед взяткой.

В этом и прошлом году работники  поназыревского лесничества «сотрудничали» с директором коммерческой фирмы, который хотел  разрабатывать лесосеку дольше, чем это было положено, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

«По заключенному договору мужчине отводился определенный срок на разработку леса, но он сроки решил расширить, не ставя в известность уполномоченные органы. Директор фирмы пошел простым путем и предложил работникам лесничества взятки в сумме 50 и 90 тысяч рублей», — прокомментировали в управлении МВД.  

Те ему препятствовать не стали и допустили нарушение. Теперь в отношении мужчин возбуждено уголовное дело и ведется проверка на наличие других нарушений с их стороны.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...