Все новости Костромы
11:45, 26 августа 2019

Мужчина уже неоднократно имел проблемы с законом.

58-летний житель Кологривского района убил свою сожительницу из-за подозрения в краже, сообщает прокуратура Костромской области. В момент преступления мужчина был пьян.

Как нам рассказали в ведомстве, подозреваемый выпивал вместе со своей 42-летней возлюбленной. В какой-то момент мужчина вышел из комнаты, а когда вернулся, то не нашел у себя в кармане деньги. Он сразу заподозрил собутыльницу в краже. Но она не признавалась. Тогда разъяренный костромич схватил нож и шесть раз ударил женщину в живот. После этого он сбежал с места преступления. От внутреннего кровотечения и большой потери крови пострадавшая скончалась.

Как выяснило следствие, вспыльчивый мужчина уже имел проблемы с законом, часто пил. Сейчас правоохранители направили в суд уголовное дело против подозреваемого.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...