Все новости Костромы
08:15, 14 декабря 2015

Он врезался в большегруз на перекрестке улиц Индустриальной и Профсоюзной.

В Костроме задержали молодого человека, который угнал автобус. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, ЧП произошло в ночь с 9 на 10 декабря.

Студент одного из костромских колледжей слишком много выпил и решил похвастаться перед своими знакомыми мастерством вождения. Для этого он решил угнать автобус. Машину он завел без проблем и двинулся в путь.
Однако навыки вождения он демонстрировал не слишком долго. На перекрестке улиц Индустриальной и Профсоюзной парень не справился с управлением и врезался в припаркованную на обочине фуру. Удар оказался таким сильным, что кабину большегруза откинуло на газон, а тент порвался в нескольких местах. Испугавшись ответственности, студент убежал.
Правда, через несколько часов его задержали. Приметы хулигана передал водитель пострадавшей фуры. Кроме того, на месте происшествия угонщик оставил сотовый телефон с множеством своих фотографий за рулем автобуса.
Сейчас против лихача заведено уголовное дело. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...