Все новости Костромы
11:40, 18 июля 2019

Вместо того, чтобы тушить огонь, работники строили шикарный коттедж своему руководителю.

В Буе начальник одного из силовых ведомств использовал своих подчиненных в качестве бесплатной рабсилы, сообщает региональное управление МВД России. Для этого он отвлекал сотрудников от их рабочих обязанностей.

 Как нам удалось выяснить, начальник пожарной службы решил сэкономить на строительстве шикарного коттеджа. Так, с июля по октябрь 2018 года мужчина неоднократно снимал с дежурства своих подчиненных:

Своими действиями руководитель ставил под угрозу оперативность реагирования личного состава в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на обслужваемой территории,говорится в сообщении.

Мужчину уволили, и завели против него уголовное дело. Также правоохранительные органы проверяют его причастность к другим случаям превышения должностных полномочий. Отметим, что дело было возбуждено на основе материалов, предоставленных УМВД и УФСБ по Костромской области. 

 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...