Все новости Костромы
12:40, 12 декабря 2017

Пока парня искали, он успел выпить крепкий напиток.

Полицейские задержали костромского подростка, который похитил из магазина бутылку дорогого виски и убежал, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Это произошло в магазине на улице Индустриальной. Парень просто схватил бутылку и выбежал из магазина. Пока его искали полицейские, алкоголь он успел выпить.

Нашли 16-летнего подростка через несколько часов. Он признался в преступлении и сказал, что так хотел доказать, что он уже взрослый. Отвечать за свой поступок ему тоже придется по-взрослому. Решается вопрос о привлечении костромича к уголовной ответственности.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...